Сведения о квалификации категории специалистов

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сластин Сергей Сидорович

Главный врач

 

Высшая категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Добыш Лариса Викторовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Высшая категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Хаткеева Инна Валентиновна

Врач - терапевт участковый

Вторая категория по специальности «Терапия»

Поздняк Константин Николаевич

Врач - рентгенолог

Высшая категория по специальности «Рентгенология»

Воробец Татьяна Васильевна

Врач - терапевт

Первая категория по специальности «Терапия»

Посыльная Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики

Высшая категория по специальности «Функциональная диагностика»

Павлова Евгения Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Первая категория по специальности «Функциональная диагностика»

Козлова Людмила Алексеевна

Врач - терапевт

Первая категория по специальности «Терапия»

Быкова Галина Викторовна

Врач - уролог

Первая категория по специальности «Урология»

Головачева Татьяна Николаевна

Врач общей практики

Первая категория по специальности «Общая врачебная практика»

Игнатенко Наталья Сергеевна

Врач общей практики

Высшая категория по специальности «Общая врачебная практика»

Антощук Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая  категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Боровая Елена Александровна

Врач - оториноларинголог

Первая категория по специальности «Оториноларингология»

Мельник Валентина Николаевна

Врач - терапевт

Первая категория по специальности «Терапия»

Мурзинцева Галина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Мясникова Наталья Владимировна

Заведующая отделом медицинской статистики, анализа и организационно-методической работы

врач - статистик

Высшая категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Клинкова Наталья Анатольевна

Врач - кардиолог

Вторая категория по специальности «Кардиология»

Просвирина Татьяна Гавриловна

Врач общей практики

Первая категория по специальности «Общая практика»

Соловей Елена Николаевна

Врач - физиотерапевт

Высшая категория по специальности «Физиотерапия»

Скиданюк Елена Анатольевна

Врач - гастроэнтерлог

Первая категория по специальности «Гастроэнтерология»

Носырев Михаил Владимирович

Врач общей практики

Вторая категория по специальности «Общая врачебная практика»

Голубцова Любовь Алексеевна

Врач - рентгенолог

Высшая категория по специальности «Рентгенология»

Галинберова Мадина Зурабовна

Врач - офтальмолог

Вторая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Денискина Ольга Николаевна

Врач – терапевт участковый

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»